Установка забора возле многоквартирного дома - минимальное расстояние от гаражей и документ, регулирующий этот вопрос

Жильцы многоквартирного дома хотят поставить забор вокрукруг дома. Рядом стоят законные гаражи. На каком минимальном расстоянии от гаражей возможна установка забора? По какому документу?
Лучший ответ

Добрый день! Собственники многоквартирного дома могут принять решение на собрании и огородить свою придомовую территорию. Вы можете обратиться к старшему дома и решить все вопросы.

Ответ не по существу вопроса.