В кадастровом паспорте на частный дом нет ситуационного плана. Это правильно? Мне его нужно было заказывать отдельно?
В кадастровом паспорте на частный дом нет ситуационного плана.
Это правильно? Мне его нужно было заказывать отдельно? А где его тогда заказывать? Раньше он входил в кадастровый паспорт.
Если он Вам нужен, можете заказать его в местной администрации, Людмила.
Здравствуйте!
ДА, он там не изготавливается
УДАЧИ ВАМ
Смотря для чего.Возможно и не надо.