Как исправить ошибку в кадастровом паспорте без розового свидетельства?

День добрый, очень нужна консультация. Заключили договор долевого участия, оформляем квартиру в собственность. Были сделаны тех. план и тех. паспорт на квартиру, далее был сделан кадастровый паспорт на помещение. Уже с кадастровым паспортом на руках была обнаружена ошибка: в техническом плане вместо 64,9 кв.м. оформили 64,8, ну и соответственно в кадастровом паспорте тоже. Как исправить ошибку без розового свидетельства.
Лучший ответ

Татьяна Александровна вам надо письменно обратиться, на имя начальника кадастровой палаты об исправление допущенной им ощибки.