Скажите сколько сейчас он должен платить процентов, если есть ребёнок во втором браке?
Здравствуйте Юлия! Согласно ст.80 СК РФ на двух несовершеннолетних детей алименты взыскиваются в размере 1/3, т.е по 1/6 на каждого ребенка. Изменение размера алиментов осуществляется путем подачи заинтересованной стороной (в Вашем случае отцом ребенка) соотвтствующего искового заявления в суд. За более подробной консультацией Вы можите обратиться лично либо по тел. 8-920-425-11-23 либо на эл.адрес lain08@mail.ru
Всегда к Вашим услугам, юрист Когтева Алена Викторовна г.ВОРОНЕЖ
Добрый день, Юлия!
Ваш вопрос не совсем ясен.
В соответствии с Семейным кодексом РФ на одного ребенка алименты составляют 25%, на двоих - треть дохода, на троих и более детей - не больше 50% дохода.
С уважением, Филин Сергей.