Проблемы с телевизором LG и страховкой - переключение через Триколор и неисправности экрана
В декабре 2015 взяли телевизор LG в кредит с Альфа страховкой на 5 лет (16000). В августе 2016 сменили ресивер (Триколор), но телевизор подключался только через "тюльпанчики"-джимайл гнезда не работают, вызывали мастера по страховке, а через 3 дня экран на половину покрылся рябью по вертикали сново вызвали мастера вроде как полетела матрица. Возможно, что придется делать замену телевизора и якобы деньги по оставшейся страховке не вернут, т.к.оказывали услуги, но ведь не на 16000?! Правы ли они, если нет как быть?
Лучший ответ
Ремонт или замена должны быть по гарантии, а не по страховке, поэтому и деньги за страховку при замене должны вернуть все.
спасибо,они обменяли,но деньги не вернули.Если я правильно поняла,они должны за этот год вычесть деньги,а остальное вернуть
Но деньги не вернули, мои действия дальше какие?
Пишите претензию. Потом в суд.