Вопрос о компенсации части родительской платы за садик на второго ребенка в 50% при наличии двух детей разных браков
Согласно части 5 статьи 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" - Размер компенсации устанавливается законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и не должен быть менее двадцати процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка, не менее пятидесяти процентов размера такой платы на второго ребенка, не менее семидесяти процентов размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.
Неизвестно, определяется на региональном уровне.