Как учитывается компенсация за детский сад в зависимости от количества детей и их возраста?
Про компенсацию за детский сад. Компенсация, иначе говоря, часть от внесенной родительской платы за посещение ребенком детсада, составляет: 20 процентов - на первого ребенка;
50 процентов - на второго;
70 процентов - на третьего. Получается, если есть двое детей один пошел в садик, а другой уже ходит в школу, то отчисления будут 50%? Или же в такой ситуации, один ходит в школу, второй ходит в садик, а третий еще грудной ребенок, то отчисления идут 70%? Спасибо.
Нужно читать внимательно соответствующее положение о компенсации. Скорее всего речь в нем идет только о детях, которые посещают детский сад, а не о всех детях, которые у вас имеются.