Как выписать бывшего мужа из социальной квартиры, если он не проживает со мной уже 3 года?
Здравствуйте, Ольга!
Придется подавать исковое заявление в общем порядке.
Доброе время суток.
Поддерживаю коллег, давших ответ ранее.
Дополню:
Для суда необходимо собрать доказательства указанных Вами обстоятельств, на основании которых Вы хотите выписать мужа:
- показание свидетелей (соседи, старший по дому, УК, ТСЖ, участковый и т.д.), что муж не живет в квартире, его 3 года не видели;
- оплата коммунальных услуг производится только Вами, кватинции от Вашего имени;
- Ваш рассказ, где он, что он, вещей его мол в квартире нет, обязанности "квартиросъемщика" не выполняет и т.д.
Удачи.