Казань, 18.08.2016, 01:11

Написал заявление в полицию. Но талона не получил. Что это значит? Не зарегистрировали?

Вопрос №11235395 из г. Казань
опубликован 18.08.2016, 01:11
Написал заявление в полицию. Но талона не получил. Что это значит? Не зарегистрировали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно что не зарегистрировали.

18.08.2016, 01:13
Оценка автора вопроса:
Мои действия?

Возможно. Обратитесь в дежурную часть и получите талон.

18.08.2016, 01:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в личку.

24.08.2016, 02:26

У всех по разному. от 500 до 5000.

Смотря какой объём вопроса.

24.08.2016, 02:27

Звоните,договоримся.

24.08.2016, 06:39

А через десять дней можно в прокуратуру?

24.08.2016, 02:04

Когда хотите.

24.08.2016, 02:08

Можно и через 11 дней :)

24.08.2016, 02:26

Сколько стоят платные консультации?

24.08.2016, 02:25

Юридические услуги в Казань