Как решить проблему с непогашенным займом в размере 51000 рублей при заработке всего 8000 рублей в месяц?

Год назад брал в отличных наличных займ в 6000 рублей. Оплатить не смог, так как выжили с работы, заставили написать заявление по соглашению сторон. Устроиться не мог долгое время. Теперь долг 51000 рублей. Как быть? Устроился совсем недавно, но получаю очень мало, всего 8000 рублей. Как быть?

Лучший ответ

В вашем случае остается только ничего не платить и ждать суда. В суде можно попробовать снизить размер штрафов и неустоек, зафиксировать сумму долга ( возможно).

Не будете платить долг будет расти, можете дождаться когда на вас подадут в суд и в суде просить уменьшение неустойки