Как решить проблему с непогашенным займом в размере 51000 рублей при заработке всего 8000 рублей в месяц?
Год назад брал в отличных наличных займ в 6000 рублей. Оплатить не смог, так как выжили с работы, заставили написать заявление по соглашению сторон. Устроиться не мог долгое время. Теперь долг 51000 рублей. Как быть? Устроился совсем недавно, но получаю очень мало, всего 8000 рублей. Как быть?
В вашем случае остается только ничего не платить и ждать суда. В суде можно попробовать снизить размер штрафов и неустоек, зафиксировать сумму долга ( возможно).
Не будете платить долг будет расти, можете дождаться когда на вас подадут в суд и в суде просить уменьшение неустойки