Сбербанк работника, подавшего на банкротство, хочет сократить - можно ли оспорить это в суде?
Оспорить ,конечно можно, подача заявление на банкротство не является препятствием к осуществлению трудовой деятельности.
действия вашего работодателя не обоснованы.
Сокращение конечно можно оспорить То что Вы подали заявление на банкротство не является основанием для вашего сокращения
Добрый день.
Действия Вашего работодателя незаконны. Защищайте свои права!
Негативное отношение на работе в случае банкротства работника - это обычная история,особенно в банках.
Это необходимо было обсуждать заранее со своим финансовым управляющим.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.