Что делать, если тебя избили за якобы удар по девушке - советы в такой ситуации
Случилась со мной вчера одна неприятная история. Избили около 5-6 парней за то что я якобы ударил девушку, на самом деле я оттолкнул ее после удара в мое ухо. Били по голове и по телу. Вопрос. Что нужно сделать в первую очередь? Зафиксировать побои? И обращаться в полицию? Подскажите что делать в такой ситуации. Я не горю желанием обращаться в полицию так как будет серьезное и долгое разбирательство.
Серьезность дела зависит от тяжести полученных вами телесных повреждений. Без обращения в правоохранительные органы вы сами доказательную базу собрать не сможете.