Меня избили группа лиц, а говорят что я их избила вместе с моим молодым человеком

Меня избили группа лиц, а говорят что я их избила вместе с моим молодым человеком, он никого не бил они сговорились говорят что бил, несут на него ложный донос, один человек снял побои одна только зарапина на губе, у меня же было много зарапин на лице разит рот, гематомы на теле на голове, после драки болел живот., спина, голова.

Лучший ответ

Медосвидетельствование проходили? Заявление в полицию подавали? Какие результаты? Сейчас вообще ни о чем говорить невозможно, ибо просто не о чем.

невозможно ничего подсказать из-за недостатка информации.