Образец претензии в транспортную компанию о возврате денег за поврежденную стеклянную дверь
Мне нужен образец претензии в транспортную компанию о возврате денег за некачественно оказанную услугу вследствии чего был поврежден товар (стеклянная дверь)
Лучший ответ
Мне нужен образец претензии
Образцов нет - каждый документ индивидуален.
Обратитесь в отдел по защите прав потребителей, срок на заявление претензии ограниченный, поторопитесь.
Ответ не по существу вопроса.