Вопрос о возможности получения возврата налога за 2015 год при неизмененной сумме налогового вычета
В 2000 году покупала квартиру за 175000 руб, получила налоговый вычет. В 2015 году купила квартиру за 1600000 руб., но не знала что изменился закон о налоговых вычетах и теперь можно получать вычеты пока сумма не составит 2 000 000 руб. Смогу ли я получить возврат налога за 2015 год в этом году?
Лучший ответ
Так как Вы получали вычет по Закону о подоходном налоге, сейчас Вы вправе получить вычет по налоговому кодексу, ст 220 , в пределах 2 млн руб, по нескольким объектам.