Нужно ли делать межевание участка 6 соток? Мв имеем в собственности 3 сотки этого участка.
А зачем межевать тогда 6 соток не очень понятно.
Ирина, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашими документами, все остольное это гадание на кофейной гуще.
Нужно ли делать межевание участка 6 соток?
На Ваше усмотрение, в случае отчуждения(продажи) лишь необходимо соблюдение установленного порядка, в зависимости от режима собственности.
Если право собственности на отчуждаемый земельный участок зарегистрировано в установленном порядке, спора о границах участка нет, то нет необходимости производить межевание.