Ошибочно указанное имя в ж/д билете - что делать и как решить ситуацию
В соответствии с телеграммой из ОАО "РЖД" № 259 от 05.10.2005 пассажир допускается на посадку для проезда в поездах дальнего следования и международного сообщения в случае расхождения в проездном документе (билете) не более одной буквы в фамилии/инициалах и не более одной цифры в номере. ИСТОЧНИК: сайт РЖД.
Уточните в кассе РЖД как поступить.
Вам нужно будет исправлять билет
Вам уже отвечали. Обратитесь на горячую линию РЖД. Со специалистом свяжут. Вопрос решим вполне. Чего сидите? Звонить надо и решать.
Внесите исправления в билет в кассе и все. Это просто техническая ошибка. Данные паспорта - то Ваши.