если у ребёнка заболевание тетрадей фалло

Если у ребёнка заболевание тетрадей фалло, дмпп и дмжп то положена ли нам справка 378 от 2006 года список тяжолых заболеваний?
Лучший ответ

"фалло, дмпп и дмжп" - что это? мы не врачи, а юристы

Да, положе на такая справка.

инвалидность полагается

Изучите, № 378 от 2006 года не действует.

Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь (Приказ Минздрава России от 29.11.2012 № 987н) и Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире (Приказ Минздрава России от 30.11.2012 № 991н).