Имеют ли право судебные приставы забирать в счет погашения кредита всю часть пенсии по инвалидности с инвалида 1 группы.
Имееют ли право судебные приставы забирать в счет погашения кредита всю часть пенсии по инвалидности с инвалида 1 группы.
Лучший ответ
Нет не имеют такого права, только 50 %. Пишите как инвалид жалобу прокурору имеете право на прокурорскую помощь.
Только 50 % имеют право.
Здравствуйте, нет, это незаконно.