Максимальная сумма с которой не берется налог при продаже машины.
Если в собственности более 3 лет--налога не будет.
Если менее, до 250 тыс. в любом случае налога не будет, но ЕСТЬ
п.2ч.2.ст.220нкрф.
налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с приобретением этого имущества.
Продаете подороже--налог с разницы 13%.
Здравствуйте! 250 000 р
до 1 млн. рублей
Максимальной суммы нет, есть разница между покупными ценами, из этой суммы выплачивается налог