Иск о выделении 1,5 доли дома после развода и изменений решения суда

После смерти свекра муж принял наследство дом в котором мы жили. Я вложила материнский капитал в этот дом, а после развода муж оставил меня и детей на улице. Я подол а в суд, решением суда было выделить мне и детям по 1,5 доли в доме, он подал в обл. суд. Решением обл. суда было изменено в части долей, т.е мы должны прийти к соглашению. И прошло 6 мес. и он выделяет нам по 1,20, но я не согласна. Помогите написать иск в суд, чтоб он выделил нам по 1,5 доли дома.89270735113 наташа orusovanata83@mail.ru

Лучший ответ

Составление иска услуга платная.

Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.