LSN Messenger
Астрахань, 18.08.2016, 10:14

Пристав меняет номер постановления и рассчитывает алименты с замедлением - почему так происходит?

Вопрос №11236411 из г. Астрахань
опубликован 18.08.2016, 10:14
Если вынесено судебное решение по взысканию алиментов и на основании его постановление, то почему спустя полгода пристав меняет номер постановления и рассчитывает не с момента вынесения решения (когда как раз в решении и указывается "с момента вынесения решения", т.е. август 2014 года), а с февраля 2015?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к суд. приставу, уточните, почему?.

18.08.2016, 10:17
Оценка автора вопроса:
Обращалась к ст.суд.приставу в апреле этого года с просьбой мне это разъяснить, но меня проигнорировали, так же как и заявление о направлении копии постановления о расчете задолженности.

Обращалась с этим вопросом к ст.суд. приставу, но меня проигнорировали, так же как и мое заявление о направлении копии постановления о расчете задолженности. Неделю назад получила приговор суда, из которого узнала сумму задолженности за год.

18.08.2016, 10:26

направьте жалобу в прокуратуру.

18.08.2016, 10:28