Можно ли привлечь его к ответственности за клевету или оскорбления?
В одной из социальных сетей один человек, которого я хорошо знаю, пишет под моей фотографией неприличные комментарии, пользуясь тем, что я забыла пароль и не могу удалить оттуда свою фотографию. Можно ли привлечь его к ответственности за клевету или оскорбления? Тем более это выражено публично в интернете. И если да,то куда обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Вы имеете право в данной ситуации обратиться в суд общей юрисдикции в гражданском порядке с заявлением, за защитой нарушенных своих прав.
С уважением