Оскорбительные комментарии и копирование фотографий - Как привлечь бывших учеников к ответственности?
Я учитель русского языка и литературы. Сегодня в интернете в одной из социальных сетей обнаружила, что 2 моих бывших ученика-восьмиклассника скопировали несколько фотографий с моей страницы в какую-то группу, и оставили оскорбительные комментарии под моими фото. Собираюсь привлечь их к ответственности. Как мне действовать, подскажите...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, подавайте в суд
Мне не понравился Ваш ответ.!
Пишите заявление в полицию за оскорбление и неприкосновенность частной жизни.
Хотелось бы поподробней