Сколько времени следователем рассматривается заявление от родителей на свидание с сыном, находящимся в СИЗО?
Максимальный срок 3 дня
Это регламентирует ст 121 УПК РФ?
да Статья 121. Сроки рассмотрения ходатайства
Ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее 3 суток со дня его заявления.
Уважаемая Вера!
Не нужно никаких регламентов: пришли к следователю, написали заявление о предоставлении свидания, получили от него разрешение, направились в СИЗО.