Выплаты денежного довольствия при увольнении из ВВ МВД РФ (ныне Нац Гвардия) по предельному возрасту при разной выслуге.
Здравствуйте, Татьяна!
Согласно п. 3 ст. 3 ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» 3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
При выслуге более 20 лет полагается 7 окладов денежного содержания.