Миграционная служба Латвии заявляет, что я находилась на их территории незаконно и мой диплом недействителен - что мне делать?
Мне 20 лет, у меня двойное гражданство россия-германия, родилась в германии, гражданство преобрела по рождению, но всю жизнь жила в россии, я училась в латвии последние три года, у меня была регистрация в общежитии, пока я училась, после учебы она закончилась. Сейчас я уже получила диплом. Недавно мне пришло письмо из миграционной службы латвии, что я все это время находилась на территории латвии незаконно и мой диплом недействителен. Но как же так?! ведь я имею паспорт германии и гражданство, почему же я незаконно там находилась? В страну я въехала по немецкому паспорту. Пожалуйста, помоги, объясните, я не представляю, как мне действовать.
Советую вам незамедлительно обратиться в консульство Германии в Латвии для решения данного вопроса
Здравствуйте, Марина!
Советую обратиться с этим вопросом в Посольство ФРГ в Латвии: Адрес: бульвар Райниса 13, Рига, LV-1050, Телефон: +371 67085100,