Что делать, если банк, в котором оформлен кредит, объявился банкротом?
Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу и производите оплату по кредиту на его депозит, нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.
Обратитесь с заявлением в ЦБ и вам дадут реквизиты для оплаты.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.
Доброе время суток.
Ждите решение по банкротству Банка.
Деньги (основной долг и проценты), которые положены в уплату кредита не тратьте.
Вас найдет сам "новый" кредитор, или Вас "старый" кредитор "познакомит" с "новым" кредитором".
"Новый" кредитор свои условия, отличающиеся от условий "старого" кредитора, выдвигать не должен.
Удачи.