Что делать, если страховая компания банкрот, а у меня кредит на машину с обязательным каско?
У меня машина в кредите, банк кредитор обязал меня сделать каско, и сейчас когда у меня наступает страховой случай, я узнаю, что моя страховая банкрот. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Необходимо уточнить банкрот или в стадии, введено ли наблюдение
обратитесь на мой Email zgoo@mail.с подробностями и указаним наименования страховой компании.