Вынужденное проживание без жилья после неправомерного отказа в переселении
Вопрос - Мужчина проживал в доме, который в 2004 году признали аварийным и был включен в программу переселения из ветхого жилья. Все его соседи (5 семей) были переселены в новый жилой дом. Однако его не переселили, дом снесли, в настоящий момент он проживает у родственников. В ответ на письмо Главе районной администрации, он перенаправил письмо в поселковую администрацию. Там прислали такой ответ, что жилое помещение по адресу подлежало переселению, согласно списка граждан, проживающих в нем. В настоящий момент все граждане переселены. В списке данный мужчина не значится. В устном разговоре Глава администрации сказал - делай, что хочешь, хоть в суд иди. Вопрос, что теперь делать, куда обращаться, если в паспорте до сих пор стоит прописка по старому адресу, в том доме который уже снесли, справку с сельсовета дают с этим же адресом.
Здравствуйте! Обращаться в суд нужно, если на тот момент он был там зарегистрирован
В суд надо подавать иск.
Доброе время суток.
Обращаться в суд.
Удачи.
Пишите жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд, срочно. Потребуется помощь присылайте копии документов.