Санкт-Петербург, 18.08.2016, 11:31

Как оформить валидный номер согласно гражданскому делу № 2-7586/2015 и исполнительному листу серии ФС № 008772763 от 05.04.2016 г.?

Вопрос №11236729 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2016, 11:31
Как написать валидный номер? По гражданскому делу № 2-7586/2015 Решение суда от «19» декабря 2015 года, вступило в законную силу 22.01.2016 г. Исполнительный лист серия ФС № 008772763 от 05.04.2016 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы поподробней, где взять валидный №. Я подаю заявление на возбуждение испл. Производства на офиц сайте ФССП - там требуется заполнить графу № дела (указав валидный номер) Дело № 2-7586/2015 от 15.12.2015 г.

Исполнительный лист серия ФС № 008772763 от 05.04.2016 г.

Валидный номер будет выгладеть 27585/15/008772763 - так?

18.08.2016, 11:41

повторяюсь, валидный номер состоит: из номера дела, даты решения и номера исполнительного производства. У Вас еще нет номера исполнительного производства, следовательно указать валидный номер не можете.

18.08.2016, 12:10

Исполнительный лист № 2-7586/2015 от 15.12.2015 г. Это и будет номер.

18.08.2016, 12:15

А зачем он Вам?

18.08.2016, 11:33
Оценка автора вопроса:
ясно, что мне никто не ответит. Валидный номер нужен для подачи заявление о возбуждении исполнительного производства на официальном сайте https://lk.fssprus.ru/ds_cabinet/action/form?doctype=I_REQ_SPI_GM посредством электронной подачи документов через портал Госууслуги

Здравствуйте! Валидный состоит из следующих элементов : номер дела, дата решения и номер исполнительного производства.

18.08.2016, 11:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, где взять № исполнительного производства, если я только подаю заявление на возбуждение испл.производства на офиц сайте ФССП - там требуется заполнить графу № дела (указав валидный номер) Дело № 2-7586/2015 от 15.12.2015г.
Исполнительный лист серия ФС № 008772763 от 05.04.2016г.

Валидный номер будет выгладеть 27585/15/008772763 - так?

Хотелось бы поподробней, где взять валидный №. Я подаю заявление на возбуждение испл. Производства на офиц сайте ФССП - там требуется заполнить графу № дела (указав валидный номер) Дело № 2-7586/2015 от 15.12.2015 г.

Исполнительный лист серия ФС № 008772763 от 05.04.2016 г.

Валидный номер будет выгладеть 27585/15/008772763 - так?

18.08.2016, 11:41

повторяюсь, валидный номер состоит: из номера дела, даты решения и номера исполнительного производства. У Вас еще нет номера исполнительного производства, следовательно указать валидный номер не можете.

18.08.2016, 12:10

Исполнительный лист № 2-7586/2015 от 15.12.2015 г. Это и будет номер.

18.08.2016, 12:15