Подскажите пожалуйста как лучше построить свою защиту?
28 сентября УГИБДД выдало предписание с требованием до 5 октября, привести в соответствие рекламную контсрукцию (транспорант-перетяжка) с гостом р 52044, который вступил в действие с 01 сентября 2009 года (гост запретил размещение транспорант-перетяжек). А рекламная конструкция была установлена в 2008 году в соответствии с разрешением Администрации г.Курска сроком на пять лет (в соответствии с ФЗ О рекламе). Разрешение истекает в ноябре 2012 года. Перед выдачей разрешение на установку средства наружной рекламы УГИБДД согласовало установку конструкции, о чём есть запись в генеральном плане на установку. 06 октября был составлен протокол по статья 19.5 часть 1 КоАП РФ.
До вынесения постановления обжалуйте протокол Начальнику УГИБДД, где укажите малый срок исполнения предписаний и отсутствие возможности выполнения, что ФЗ О рекламе не приведен в соответствие с ГОСТом, что при установке растяжки не было нарушений закона и соблюден ГОСТ, что закон обратной силы не имеет, он действует при согласовании установки новой рекламы, ГОСТ не закон, а протокол по ст.19.5 составляется при невыполнении законного предписания и т.д. и т.п.