LSN Messenger
Хабаровск, 18.08.2016, 11:21

Как списывать долги по кредитам на основании исполнительных листов при алиментном соглашении на 50% заработной платы матери

Вопрос №11236814 из г. Хабаровск
опубликован 18.08.2016, 11:21
Если оформить алиментное соглашение на мать эквивалентное 50 процентам заработной платы, то как будут списывать долги по кредитам на основании исполнительных листов. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве так? Ведь алименты первоочередной платеж!!!

18.08.2016, 11:34

Более 50 % с заработка удерживать нельзя по закону за исключением задолженности по алиментам- тогда 70% удерживают

18.08.2016, 11:36

До 70% могут вычитать

18.08.2016, 11:37

все верно, но при этом не значит, что другие долги не гасятся, просто у вас будет копиться еще и долг по алиментам и потом станут списывать до 70%

18.08.2016, 11:38

Так и будут списываться - до 50%

18.08.2016, 11:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Как будут удерживать долги по кредитам по исп листам, если алименты будут 50 %?

18.08.2016, 11:28

Так и будут- 25% на кредиты а 25% алименты

18.08.2016, 11:30

Разве так? Ведь алименты первоочередной платеж!!!

18.08.2016, 11:34

Более 50 % с заработка удерживать нельзя по закону за исключением задолженности по алиментам- тогда 70% удерживают

18.08.2016, 11:36

До 70% могут вычитать

18.08.2016, 11:37

все верно, но при этом не значит, что другие долги не гасятся, просто у вас будет копиться еще и долг по алиментам и потом станут списывать до 70%

18.08.2016, 11:38