Что делать, если остановит полиция и я не имею прав? Возможность получить лицензию в будущем
Вам грозит штраф 5-15 тыс. и автомобиль может быть помещен на штрафстоянку. Права получите.
Добрый день,
Если учитесь, то должны знать ответ на Ваш вопрос...
Водитель механического транспортного средства обязан иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории.
За управление автомобилем без прав - наложение административного штрафа, предусмотренного КоАП РФ. Автомобиль эвакуируется на штрафстоянку.
Штраф будет. И автомобиль разберут на штрафстоянку.