Прокопьевск, 18.08.2016, 12:11

Как сделать запрос в другой город о выписке с нашего адреса, если паспортный стол отказывается отправить запрос?

Вопрос №11237075 из г. Кемерово
опубликован 18.08.2016, 12:11
Скажите можно ли сделать запрос в другой город что бы они прислали запрос о том что человек выписался с нашего адреса, наш паспортный стол не хочет отравлять к ним так как они должны были прислать а он где то потерялся!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно такой запрос сделать.

18.08.2016, 12:13

А как его можно запросить, так как паспортный стол не хочет его отправлять?

18.08.2016, 13:45

Обратитесь с такой просьбой в паспортный письменно.

18.08.2016, 13:54

пишите сами, в произвольной форме, отправляйте заказным с уведомлением. Либо в ваш паспортный обращайтесь с письменным заявлением , в котором просите сделать запрос куда и о чем

18.08.2016, 13:55

Участкового попросите убедительно он любой запрос Вам сделает.

18.08.2016, 14:10