Как выписать человека из общежития, находящегося в другом городе? Как провести перерасчет за квартплату?
зИНАИДА! Не решайте все УСТНо.Пишите вы и пусть напишет мама письменные заявления о снятии ее с регистрации, при этом приложите справку о прописке мамы с нового места жительства. и копию нового паспорта.Мне не понятно, как можно оббивать пороги,не получив НИ ОДНОГО письменного ответа.И только в случае ПИСЬМЕННОГО отказа в снятии с учета моржно обрааться в суд.Удачи
ваше право бесспорно, обратитесь в суд с заявлением об отмене регистрации Вашей мамы в Вашей квартире, представьте туда свои доказательства, в качестве соответчика привлекайте маму - и проблема разрешится. Удачи, Шляго
Зинаида! Когда вы решите вопрос с регистрацией, обращайтесь с заявлением о перерасчете коммунальных услуг с момента регистрации мамы по новому адресу. Но только все в ПИСЬМЕННОМ виде.
Анна Александровна, спасибо за ответ,хотелось бы уточнить: обязаны ли мне сделать мне перерасчет ком.услуг.,если да ,то за какой период.Спасибо.