Угрозы займодавца из-за неоплаченного займа и клеветническая кампания против моей дочери - как мне поступить?
В полицию по угрозам обращайтесь
Здравствуйте, Ирина!
1) обратитесь в позицию с заявлением по факту нарушения неприкосновенности частной жизни;
2) направьте в банк заявление о запрете использования и обработки Ваших персональных данных.
Обращаться в полицию с заявлением
А на кого писать заявление, они не представляються или если даже и представляються врядлисвоими именами?
пишите на факт угроз, если есть запись на телефоне- предоставьте ее копию
Писать нужно по факту. Это уже полиция должна выяснять кто звонит
Укажите в заявлении номера телефонов, сделайте принт-скрины страниц в интернете с фотографиями Вашей дочечи, которые были размещены сотрудниками банка.