LSN Messenger
Львов, 18.08.2016, 11:47

Угрозы займодавца из-за неоплаченного займа и клеветническая кампания против моей дочери - как мне поступить?

Вопрос №11237116 из г. Львов
опубликован 18.08.2016, 11:47
Я взяла займ, не смогла вовремя погасить теперь мне звонят и угрожают, а сегодня фото моей дочери выставили для сбора денег, якобы у неё спид, но ето ложь, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию по угрозам обращайтесь

18.08.2016, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Ирина!

1) обратитесь в позицию с заявлением по факту нарушения неприкосновенности частной жизни;

2) направьте в банк заявление о запрете использования и обработки Ваших персональных данных.

18.08.2016, 12:39

Обращаться в полицию с заявлением

19.08.2016, 23:41

А на кого писать заявление, они не представляються или если даже и представляються врядлисвоими именами?

18.08.2016, 12:02

пишите на факт угроз, если есть запись на телефоне- предоставьте ее копию

18.08.2016, 12:02

Писать нужно по факту. Это уже полиция должна выяснять кто звонит

18.08.2016, 12:09

Укажите в заявлении номера телефонов, сделайте принт-скрины страниц в интернете с фотографиями Вашей дочечи, которые были размещены сотрудниками банка.

18.08.2016, 12:40