Взяла займ в Росденьги вовремя не смогла оплатить. Сейчас звонят, угрожают, обзывают поставили срок до 9.04. Что делать?
Взяла займ в Росденьги вовремя не смогла оплатить. Сейчас званят, угрожают, обзывают поставили срок до 9.04. Что делать?
Добрый день
На самом деле обязательства должны исполняться, однако если от кредитора поступают угрозы, вы вправе обратиться за защитой в правоохранительные органы.
Доброго времени. Записывайте все телефонные звонки, разговаривайте спокойно, уточните, кто звонит, пусть представятся, назовут организацию, фамилию, имя и отчество, спросите размер начисленной суммы задолженности, объясните, что возможности пока платить нет, сложилось тяжелое материальное положение и т.п. Если снова будут оскорблять - обращайтесь в контролирующую службу судебных приставов с жалобой.
На угрозы вам следует писать заявление в полицию.