Оплата за электроэнергию без указания показаний - вопрос о расчете по тарифу
В 2010 был установлен новый счетчик электроэнергии на даче. Факт установки зафиксирован в ресурсоснабжающей организации, но за 6 лет никто показания не снимал и не сдавал. Мы оплачивали электроэнергию пару раз без указания показаний. В 2016 пришла квитанция с завышенными показаниями вымышленными с тарифом на данный момент. Мы согласны что долг есть, но не такой как в квитанции. Вопрос-по какому тарифу должны расчитывать нам электроэнергию если показания не снимались-в соотношении времени использования счетчика или по ьарифу на данный момент, ведь 3500 кватт мы использовали не в одночасье. Спасибо за ответы!
Просите предоставить Вам письменное обоснование применения тарифа.