Как вернуть гостинку после смерти покупателя, если нет наследников и я продавец
Здравствуйте, дать квалифицированную консультацию по вашему вопросу можно после изучения документов явившихся основанием для государственной регистрации прав собственности, единственно возможными способами возврата вам указанной квартиры будет либо расторжение договора купли продажи либо признание его недействительным.
Для более подробной консультации и изучения документов Вы можете предварительно записаться по телефону +7 (423) 201-25-11
Вернуть не можете.
Если родственники так и не объявятся, имущество будет выморочным.
Вы для умершего не являетесь наследником
К сожалению ничего нельзя для вас сделать, ищите его наследников.
Если сделка прошла регистрацию в Росреестре - не вернуть.