Отказано в выплате подъемных выплат - есть ли основания обратиться в прокуратуру?
Меня зовут Евгений, мне 26 лет, я сирота. В 2012 году я закончил красноярский пищевой техникум и получил там подъемные выплаты как сирота. После чего я поступил в Красноярский Аграрный Университет и по окончанию мне обещали выплатить подъемные выплаты как сироте. Сегодня я позвонил в бухгалтерию, мне сказали, что подъемные выплаты мне не полагаются якобы вышел новый закон в июле этого года о том, что подъемные платят один раз. хотя другие сироты которых я знаю получали их не один раз. Как мне быть стоит ли обращаться в прокуратуру с этим вопросом или здесь все правомерно?
Нет, два раза подъемные не выплачиваются. Можете, конечно, обратиться в прокуратуру. Но, ответ такой-же получите.
в договоре с учебным заведением это прописано?