Различие выплаты на образование для меня и моего брата - почему так произошло?
Я сирота без двух умерших родителя.
Опекун мой бабушка.
Мне 17 лет я поступила в техникум и мне пдатят столько же сколько и всем детям, хотя мой брат получал сумму которую получают все сироты почему мне другая выплата закон поменялся или что?
Добрый день! Вам нужно обратиться в органы опеки за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.