Правовая битва - апелляция по вопросу вывоза ребенка за границу и неравные расходы. Какие перспективы в ситуации с лишением родительских прав?

Год назад суд вынес решение (я могу без согласия бывшего мужа вывозить ребенка за границу). Он подал апелляцию и суд был на его стороне и еще я должна оплатить это все. Я могу подать апелляцию (по поводу денег)? Он за мои суды не платит. Еще у нас предстоит суд о лишении родительских прав. Если ребенок категорически не хочет с ним общаться (сыну 14 лет (бывший за все это время забыл о сыне и вспомнил только когда получил уведомление о лишении род. прав). Какие у нас с сыном шансы)?
Лучший ответ

Нужно собрать необходимій пакет документов (доказательную базу) для суда и шансы будут отличные.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Хорошие шансы по лишению при наличии оснований.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Если он платит алименты то никаких шансов нет.Если не алкоголик и не наркоман. И не совершил в отношении ребенка преступления

Мне не понравился Ваш ответ.!