Новороссийск, 18.08.2016, 13:06

Бывшая жена требует долю дома родителей с несовершеннолетним ребенком – как действовать?

Вопрос №11237433 из г. Краснодар
опубликован 18.08.2016, 13:06
Бывшая жена требует долю дома с несовешенолетним ребенком долю дома моих родителей. Суд затягивает выписывать бывшую. Что надо предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

18.08.2016, 13:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нанять юриста.

18.08.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Она подала встречный иск и обратилась отдел опеки чтоб ее не выписывали. Как быть дальше?

18.08.2016, 13:16

Здравствуйте! нужно обжаловать решение суда в апелляционном порядке

18.08.2016, 13:17