Требования изменены - нужно переделать доверенность для получения субсидий на имя всей семьи. Как оптимизировать процесс?
Мы у нотариуса оформляли доверенность, когда мы пришли и сказали что нам нужна доверенность от нашей семьи так как мы участвуем в получении субсидий по программе молодая семья, и что мы хотим сделать доверенность на открытия именного счета в банке, нам сказали что доверенность делается только на одного, а как оказалось, что нужно на одного человека но так как участвует вся семья, что в доверенность необходимо прописать что другие члены семьи не против. Можно ли в этой конторе сказать чтоб они переделывали доверенность, или придется по новой платить?
Лучший ответ
Нужно доверенности от каждого члена семьи. В одной доверенности все мировые проблемы не вписываются. Доверенность - это двухсторонняя сделка ( два человека в ней, а не семейство целиком).
Заново нужно платить.