Как не платить за межевание земли сельскохозяйственного назначения?
Я многодетный отец.
Для того, чтобы взять в аренду у КУГИ 488 га. земли нужно выложить в кажастравую контору порядка 100 т.р.
Вопрос: государство не помогает замерЯть его же землю? Я беру в аренду, а не навсегда... деньгами раскидываться не хотелось бы...сами то понимаете как в нашей дибильной стране фермерам с колен подняться?
Или Вам всё-равно и детей своих химией с Тетрапака плите?
Межевать земельный участок обязан его владетец-арендодатель, а вам передается земля в конкретных границах с кадастровым паспортом.
Если Вы берете в аренду, то уже на имеющихся условиях. Для условий нужны, в том числе, четкие границы. Поэтому до передачи в аренду межевание делается арендодателем.
Кто заказывает услугу, то обязан платить.
Тулеев кричал по тележку бесплатно земли людям раздавать и...
Тулеев по телеку говорил людям земли бесплатно раздавать..
Важны законы, Сергей.
Тулеев говорит-идите к Тулееву. он за вас и оплатит, возможно..
Я многодетный отец.