Кемерово, 18.08.2016, 13:21

Как не платить за межевание земли сельскохозяйственного назначения?

Вопрос №11237519 из г. Кемерово
опубликован 18.08.2016, 13:21
Как не платить за межевание земли сельскохозяйственного назначения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я многодетный отец.

Для того, чтобы взять в аренду у КУГИ 488 га. земли нужно выложить в кажастравую контору порядка 100 т.р.

Вопрос: государство не помогает замерЯть его же землю? Я беру в аренду, а не навсегда... деньгами раскидываться не хотелось бы...сами то понимаете как в нашей дибильной стране фермерам с колен подняться?

Или Вам всё-равно и детей своих химией с Тетрапака плите?

19.08.2016, 01:47

Межевать земельный участок обязан его владетец-арендодатель, а вам передается земля в конкретных границах с кадастровым паспортом.

19.08.2016, 03:56

Если Вы берете в аренду, то уже на имеющихся условиях. Для условий нужны, в том числе, четкие границы. Поэтому до передачи в аренду межевание делается арендодателем.

19.08.2016, 12:32

Кто заказывает услугу, то обязан платить.

18.08.2016, 13:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Тулеев кричал по тележку бесплатно земли людям раздавать и...

Тулеев по телеку говорил людям земли бесплатно раздавать..

18.08.2016, 16:50

Вы верите Тулееву?

18.08.2016, 16:51

Важны законы, Сергей.

18.08.2016, 17:24

Тулеев по телеку говорил людям земли бесплатно раздавать..

Тулеев говорит-идите к Тулееву. он за вас и оплатит, возможно..

19.08.2016, 02:09

Я многодетный отец.

Для того, чтобы взять в аренду у КУГИ 488 га. земли нужно выложить в кажастравую контору порядка 100 т.р.

Вопрос: государство не помогает замерЯть его же землю? Я беру в аренду, а не навсегда... деньгами раскидываться не хотелось бы...сами то понимаете как в нашей дибильной стране фермерам с колен подняться?

Или Вам всё-равно и детей своих химией с Тетрапака плите?

19.08.2016, 01:47

Межевать земельный участок обязан его владетец-арендодатель, а вам передается земля в конкретных границах с кадастровым паспортом.

19.08.2016, 03:56

Если Вы берете в аренду, то уже на имеющихся условиях. Для условий нужны, в том числе, четкие границы. Поэтому до передачи в аренду межевание делается арендодателем.

19.08.2016, 12:32