Претензии дочери на долю в квартире - непоявление владельцев и сроки ожидания
Здраствуйте, Анфиса! Согласно ст. 234 Гражданского кодекса РФ лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность). Соответственно, если Ваша дочь будет владеет как своим собственным указаным имуществом в течении 18 лет она может признать право собственности на указаные доли в силу приобретательской давности. 15 - лет срок установлен ГК, и 3 года - срок исковой давности, всего 18.