Можно ли спустя 9 лет оспорить договор дарения если человек не проживает в этой квартире 9 лет,,?
Можно ли спустя 9 лет оспорить договор дарения если человек не проживает в этой квартире 9 лет,,? не платит комунальные услуги. Квартира приватизирована.1\2 доли моя а 1\2 доли перешла дарственно моей тети? Сдесь она не прописана. Какие у меня есть шансы на выйгрыш? Иможет ли жена претендовать на мою долю?
Лучший ответ
Нет, вы не сможете признать договор недействительным по указанной причине.
Ваша жена не имеет права на вашу долю.