Нужно ли согласие второго собственника на проживание моей семьи в частном доме?

Скажите пожалуйста, мой муж является собственником 1/2 доли частного дома, а вторую 1/2 долю занимает второй собственник. Мы с мужем в официальном браке у нас есть не совершеннолетний ребенок. Нужно ли мне согласие второго собственника на проживание с своей семьей вместе. Прописана я и ребенок в другом месте. Еще раз уточняю ПРОЖИВАТЬ а не прописаться.
Лучший ответ

да, нужно согласие другого собственника для вселения в дом

Здравствуйте! Да, нужно согласие второго собственника на проживание.

Добрый день. Да, нужно. Вселять без согласия второго собственника он может только своего несовершеннолетнего ребенка

Нужно согласие на проживание, Оксана.