Как защититься от угроз и обеспечить спокойную жизнь, находясь в разводе с бывшим супругом, находящимся в тюрьме?
Мой бывший муж находится в местах лишения свободы и не дает мне спокойно жить постоянно появляются от него угрозы. Что делать чтобы это прекратить?
Лучший ответ
Для начала нужно понимать каким образом Вам поступают угрозы.